влевовправо
На весну 

Демисезонное кашемировое пальто-куртка на подкладке. Длина 71 см Арт. 403
- Готово к отправке
- Код: 403-Матр
1 500 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашемировое короткое пальто - та самая вещь, которая делает образ «дом» с первого взгляда
▪️мод: 403
▪️ткань: кашемир + качественная подкладка
▪️размер: 42-44 и 46-48
▪️цвет: черный, беж и зеленый
Лаконичный крой, трендовый силуэт и цвета, который легко соединить с любым гардеробом.
Идеально на весну: легкое, комфортное, стильное.
Сверхягла - и готов образ без лишних усилий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Длина изделия | 71 см |
- Цена: 1 500 ₴










