влевовправо
Новинка 2026

Стильное демисезонное кашемировое пальто оверсайз на подкладке. Длина изделия 53 см Арт. 391
- Готово к отправке
- Код: 391-Матр
1 150 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное пальто оверсайз
▪️мод: 391
▪️ткань: турецкий кашемир + качественная подкладка
▪️цвет: беж, шоколад и графит
▪️размер: 42-46
Модель имеет прямой свободный крой и удобную длину. Ткань приятная на ощупь, с легкой текстурой, которая добавляет элегантности образу.
Идеально сочетается как с классическими брюками, так и с джинсами или повседневными костюмами. Легкая и универсальная, создана для тех, кто ценит комфорт и минимализм в современном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Длина изделия | 53 см |
- Цена: 1 150 ₴










