влевовправо
Від +5°C

Кашемировое пальто на запах с отложным воротником и карманами (без подкладки) Арт. 1406
- Готово к отправке
- Код: 1406-Матр
1 400 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утепленное кашемировое пальто на запах с отложным воротником и карманами
▪️мод: 1406
▪️ткань кашемир + синтипон 80 (температура от +5°C до +15°C)
▪️размер: 42-46
▪️цвет: беж и черный
Классическое пальто в трендовых цветах из кашемира на подкладке и утеплителе. Модель прямого кроя, с приспущенной проймой рукава, и английским воротом. Имеет декоративные хлястики с пуговицами на рукавах и плечах.
Лаконичное, без лишних деталей для повседневных образов на каждый день и выход. Идеальное сочетание стиля и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 400 ₴










