влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женский замшевый классический костюм-двойка из пиджака и юбки-шортиков Арт. 500
- Готово к отправке
- Код: 500-Матр
1 225 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный костюмчик из мягкой ткани в наличии
▪️мод: 500
▪️размер: ХС-С и М-Л
▪️цвет: черный, бордо, изумруд, шоколад
▪️ткань: замш на трикотаже, плотная
Костюм состоит, из пиджака и юбка-шортики, очень приятная ткань, интересный крой - воротничок можно загибать как на видео, и также можно носить в стойке, что делает ваш стиль оригинальным и интересным, карманы в пиджаке рабочие, с плечиками
Юбка имеет сбоку потайную молнию.
С этим костюмом можно делать много образов, экспериментируйте и делайте каждый ваш день незабываемым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Юбка-шорты |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Замша |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Пиджак |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 1 225 ₴






