влевовправо
Новинка 2026🔥

Женские летние брюки из льна прямые свободные с карманами с высокой посадкой и пуговицами Арт. 0474
- Готово к отправке
- Код: 0474-IMPER
850 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальны для весны и лета: дышащие, легкие и в то же время стильные
Модель 0474
Тканина: льон
Цвет - белый, бежевый и джинсовый синий
Размер: 42-44 46-48 50-52
Описание:
Высокая посадка – визуально удлиняет ноги и подходит к любому верху
- Мягкий пояс на резинке - не давит, отлично садится по фигуре
- Декоративные пуговицы спереди - стильный акцент, который добавляет шарма
— Прямой свободный крой — выглядит легко и непринужденно
— Боковые карманы — удобно и красиво
- Ткань лен - дышит, не парит, идеально для жары.
Легкие, дышащие, удобные и просто невероятно стильные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 850 ₴







