влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Женский лонгслив с вырезом и пряжкой, трикотажная кофта прилегающего кроя Арт. 330
- Готово к отправке
- Код: 330-Строгон
635 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта
Мод 330
Ткань: Ангора рубчик Турция
Цвета: шоколад, беж, лимон, мокко, черный, зеленый
Размеры: 42-44; 46-48; 50-52
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 635 ₴




