влевовправо
Новинка 2025 💕 

Женское облегающее платье мини из мягкого рубчика ангора Арт. 564
- Готово к отправке
- Код: 564-Anv
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
платье
▪️мод 564
▪️тканина: рубчик Ангора Корея
▪️цвет: шоколад, черный
▪️SM ; ML
твое идеальное платье, которое подчеркивает фигуру.
Ткань премиум качества.
Длина 87 см
Размеры SM | ML
Груди : 83 -89 см | 89-95 см
Талия: 60-66 | 67-74 см
Стегна : 88-96 см | 96 -102 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 89 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




