влевовправо
Новинка 🔥

Женский облегающий комбинезон с потайной молнией (бифлекс), моделирующий ромпер Арт. 543
- Готово к отправке
- Код: 543-Anv
725 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
комбез
▪️ мод 543
▪️ткань: бифлекс рубчик
▪️цвет: черный, шоколад
▪️SM ; ML
На потайной молнии,
Рубчик бифлекс высочайшего качества очень тянется.
идеально садится по фигуре;
Качественный пошив;
Очень удобный, легко одевается;
З ефектом утяжки
С прорезями для пальчиков
Размеры SM | ML
Грудь: 80-87см | 87-94 см
Талия: 60-68см | 68-75см
Бедра : 88-96 см | 96 -101 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 87 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 725 ₴





