влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский весенний двубортный тренч из ткани Твил (не промокает) плащ тренч Арт. 579
- Готово к отправке
- Код: 579-Anv
965 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тренч
▪️мод 579
▪️тканина : Твил
▪️цвет: шоколад, черный, беж, темно синий
▪️SM ; ML
Твой идеальный тренч на эту
Весну ❤️
Высококачественная ткань.
( не мнется, не промокает, выглядит очень дорого )
Высококачественный пошив.
Полномерные 👌🏻
Размеры SM | ML
Груди: 83-89 см | 92-99см
Талия: 60-69 см | 69-78 см
Стегна : 88-95 см | 96-103 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип ткани | Твид |
| Состав | 55% бавовни та 45% поліестеру |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 965 ₴



