влевовправо
Новинка 2026 🔥

Приталенный замшевый жакет с акцентными плечами и тонкой талией. Длина 68 см Арт. 2106
- Готово к отправке
- Код: 2106-Cult
1 340 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет:
Модель: 2106
Материал: замш
Цвет: карамель, черный, шоколад
Размеры: S-L (Универсал)
Параметри
Длина изделия 68
Длина рукава 60
ОГ 106
ОТ 80-->100
Это просто бомба! Будет полный разрыв! Приталенный жакет, с широкими плечами, просто ВАУ! На атласной подкладке
Создано с чувством стиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Замша |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 340 ₴







