влевовправо
Новинка 2026 🤩

Стильная приталенная фланелевая рубашка на завязках (регулируемая талия) Арт. 2101
- В наличии
- Код: 2101-Cult
900 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка:
Модель: 2101
Материал: фланель
Цвет: черный, шоколад, голубой, бежевый, бордо, РОЗОВЫЙ, СЕРЫЙ (принты могут незначительно отличаться)
Размеры: S-L (универсал)
Параметры:
Длина по спинке 60 см
Длина рукава 50 см
ОГ 90-110 см
ОТ-регулируется
Это просто вау новинка. Приталенная рубашка, очень стильного кроя! Спереди на пуговицах и скрытой молнии, сзади на завязках, которыми можно регулировать талию
Создано с чувством стиля
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





