влевовправо
Новинка 2026 🤩

Женская объемная фланелевая рубашка в клетку с вышивкой Арт. 382
- Готово к отправке
- Код: 382-Bren
1 065 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная фланелевая рубашка с вышивкой, мягкой текстурой и идеальной посадкой.
Рубашка с вышивкой
Мод: 382
Размер: 42-46
Тканина: фланель Туреччина
Цвета: черный, шоколад
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 065 ₴









