влевовправо
Новинка 2026 🤩

Женская рубашка в клетку свободного кроя, дарящая комфорт Арт. 368
- Готово к отправке
- Код: 368-АЛонд
895 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сорочка
Модель 368
▪️Тканина - фланель
▪️Размеры - 42-48 универсал
▪️Цвета - черный, красный, шоколад 2 вида, голубой
Классная база с характером
Рубашка в клетку — идеальный вариант для стильных повседневных образов
Свободный крой дарит комфорт, а контрастные белые манжеты добавляют изюминку и эффект многослойности, будто под рубашкой еще один слой одежды
Стильно, удобно, универсально — та самая рубашка, которую не хочется снимать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 895 ₴







