влевовправо
Новинка 2026⚡️

Облегающая футболка в стиле Skims из натуральной мягкой вискозы Арт. 2367
- Готово к отправке
- Код: 2367-Bas
440 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка скімс
модель 2367
ткань: натуральная вискоза (Турция)
цвет: черный, шоколад, белый
размер: 42-46 (one size)
Тренд этого сезона: обтягивающая футболка в стиле снимс
Мягкая натуральная ткань, хорошо тянется.
Параметры:
ОГ: 88-97 см
ОТ: 62-70 см
Длина 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴









