влевовправо
Новинка 2026⚡️

Футболка с винтажным принтом «The United States» (плотная вискоза) Арт. 1706
- Готово к отправке
- Код: 1706-BBD
545 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка с принтом
▪️Модель: 1706
▪️Ткань: плотная натуральная вискоза (Турция)
▪️Размер: 42-46 (onesize)
▪️Цвет: белый
Супер качество по низкой цене
ПАРАМЕТРЫ (хорошо тянется):
Длина 57 см
ОГ 85-95 см
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴





