влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женский яркий весенний жилет на подкладке и на силиконе (плотность 150) Арт. 1085
- Готово к отправке
- Код: 1085-Naomi
965 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НЕВЕРОЯТНЫЕ ВЕСЕННИЕ ЖИЛЕТКИ
Жилет
Модель 1085
Ткань: плащевка на силиконе 150+подкладка
Размеры: 42-44, 46-48
Цвета: Розовый, Желтый, Голубой, Белый, Черный, Шоколад
Топовый жилет на весну. На молнии, есть карманы
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 114 см |
- Цена: 965 ₴










