влевовправо
Новинка 2026 🤩

Женская приталенная рубашка с акцентом на талии (100% хлопок) Арт. 536
- В наличии
- Код: 536-Bot
870 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 536
▫️Тканина: Фланель (100% бавовна)
▫️Цвет: шоколадный
▫️Размер: 42-46 универсальный
Отличное качество ткани и пошива.
Рубашка, формирующая силуэт
Мягкая клетка в теплом шоколадном оттенке, акцент на талии и идеальная посадка - выглядит как корсет, но ощущается максимально комфортно.
Твоя база, которая делает образ «дом» без лишних деталей.
Minimal elegance — когда достаточно всего одной вещи
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴










