влевовправо
Новинка 2026⚡️

Женский модный костюм-комплект. Куртка + юбка с разрезом. Plus Size (от 48 до 62) Арт. 381
- Готово к отправке
- Код: 381-Лёл
1 170 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый костюм двойка. Куртка + юбка с разрезом.
МОД. 381
Ткань: микровельвет х/б.
Сегодня такой вариант одежды невероятно популярен и актуален.
Куртка со юбкой — это
MUST HAVE этого сезона.
Будь в тренде.
Размер: 48-50, 52-54, 56-58, 60-62
Цвет: черный, джинс, горчица, беж, мокко.
Замеры мод.381
✅48-50
Куртка
О.Г-114
О.Б-114, длина-65
рукав-75
Юбка
О.Т-80 (резинка)
О.Б-108, длина-80
✅52-54
Куртка
О.Г-122
О.Б-122, длина-65
Рукав-75
Юбка
О.Т-90
О.Б-116, длина-80
✅56-58
Куртка
О.Г-130,
О.Б-130,
длина-70
Рукав-75
Юбка
О.Т-100
О.Б-124, длина-80
✅60-62
Куртка
О.Г-138,
О.Б-138
Длина-70
Юбка
О.Т-110
О.Б-132
Длина-80.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Куртка |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 170 ₴







