Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод.885
Комфорт и стиль вам обеспечен
Ультрамодный бомбер-стильный незаменимый предмет гардероба.
Идеально подойдет для прохладных осенних прогулок.
Ткань: Эко кожа на байке.На горловине,манжетах и на рукавах Рыбаная Турция.Высокое качество.
Эко кожа устойчива к истиранию, царапинам и перепадам температур.
Цвет: Черный,мокко,беж,белый,
Размер:46-48,50-52,54-56,58-60
Замеры
✅46-48
О.Г-110., длина-62., рукаа-75
✅Размер 50-52
О.Г-120., длина-62
Длина рукава от горловины-75
✅Размер 54-56
О.Г-130., длина-63
Рукав-75
✅Размер 58-60
О.Г-140., длина-63
Рукав-76
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 000 ₴






