влевовправо
Новинка 2026⚡️

Стильный женский замшевый костюм-двойка на весну для прогулок. Plus Size Арт. 900
- Готово к отправке
- Код: 900-Лёл
1 275 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовый замш костюм двойка.
Это не просто модный тренд, это настоящее искусство самовыражения через стиль одежды.
МОД.900
Тканина: замш на дайвингу.
Если вам нужны качественные костюмы, которые будут служить вам долгое время, не теряя цвета и формы, тогда изделия из замша – это то, что вам нужно.
Замш куртка с декор -пуговица по спине .
Размер:50-52,54-56,58-60
Цвет:черный, графит,беж,Бордо ,шоколад,
Замеры
✅50-52
Куртка
О.Г-120
О.Б-120,длина-70.,рукав-75
Брюки
О.Т-80
О.Б-114.,длина-110
✅54-56
Куртка
О.Г-128
О.Б-128., длина-70
Рукав-75
Брюки
О.Т-90
О.Б-124., длина-110
✅58-60
Куртка л
О.Г-136.,
О.Б-136., длина-70
Брюки
О.Т-100
О.Б-134., длина-110
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Замша |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 275 ₴



