
Стильный женский велюровый спортивный костюм-двойка на весну для прогулок. Plus Size Арт. 409
- Готово к отправке
- Код: 409-Лёл
1 175 ₴
Мод.409
Стильный спорт костюм для прогулок.Оверсайз.Худи регулируется затяжками по низу.Завидки этому вы сможете носить его как удлиненным так приподнятым.
Велюр
После стирки качество не меняется! Не мнется, не кашлатится, а самое главное костюм очень удобный и комфортный.Идеальный вариант на все случаи жизни!
Цвет: бирюза, марсал, Черный, мокко, графит, шоколад.
Размер: 50-52, 54-56, 58-60, 62-64
Замеры
✅50-52
☝️Худи О.Г-120.,О.Т-120. Длина-67
ДЛ.РУКАВА ОТ ГОРЛОВКИ-78
☝️ДЖОГЕРИ
О.Т(ГУМ)-80.,О.Б-116. ДОВЖИНА-100
✅54-56
☝️Худи О.Г-128. О.Т-128., длина -68.,ДЛ.РУКАВА ОТ ГОРЛОВКИ-78
☝️ДЖОГЕРИ О.Т(ГУМ)-90.,О.Б-124.,ДОВЖИНА-100
✅58-60
☝️Худи
О.Г-136.,О.Т-136.,длина-73. ДЛ.РУКАВА ОТ ГОРЛОВКИ-78
☝️ДЖОГЕРИ О.Т(ГУМ)-100.,О.Б-132. ДОВЖИНА-102
✅62-64
❇️Худи
О.Г-144.,О.Б-144.,длина-78.,рукав -78
❇️Джогери
О.Т-110.,О.Б-140.,длина-102
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 175 ₴



