
Женский модный костюм-двойка оверсайз. Из мягкой плащевой ткани. Plus Size Арт. 872
- Готово к отправке
- Код: 872-Лёл
995 ₴
Трендовый костюм двойка оверсайз. Весна почти в самом разгаре и мы готовы добавить немного стиля в ваш гардероб, поэтому ловите просто абсолютный фаворит.
Не нужно ждать, пока погода нам создаст настроение, создавайте его сами.
Костюм из мягкой плащевой уникальной премиальной ткани.
МОД. 872
Ткань: платовка. Без подкладки.
Сегодня такой вариант одежды невероятно популярен и актуален.
Размер:42-46,48-52,54-58
Цвет: электрик, графит, серый, черный/беж, черный/малина, черный/трава
Замеры мод.872
✅42-46
❇️Куртка
О.Г-120
О.Б по резинке -76(до +15см)
Длина-60
Рукав-75
❇️Джогери
О.Т(гумка)-68
О.Б-112
Длина-110
✅48-52
❇️Куртка
О.Г-130
О.Б по гумці-90 (до +15см)
длина-62
Рукав-75
❇️Джогери
О.Т(резинка)-85
О.Б-126
длина-110
✅54-58
❇️Куртка
О.Г-140
О.Б по гумці -102 (до +15см)
длина-67
Рукав-76
❇️Джогери
О.Т-95
О.Б-136., длина-110
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Куртка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 995 ₴






