
Женский костюм Plus Size из хлопкового вельвета с удлиненной спинкой (разм. 50–60) Арт. 871
- Готово к отправке
- Код: 871-Лёл
1 075 ₴
Трендовый костюм двойка.
Это не просто модный тренд, это настоящее искусство самовыражения через стиль одежды.
МОД. 871
Тканина:вельвет х/б.Майже не тягнеться.
Сегодня такой вариант одежды невероятно популярен и актуален. Если вам нужен качественный костюм, который будет служить вам долгое время, не теряя цвета и формы, то изделия из вельвета ткани – это то, что вам нужно.
Вельвет куртка из декор-гудзик по спине и удлиненная по спине.
Размер: 50-52, 54-56, 58-60
Цвет: черный, графит, бутилка, Бордо, джинс, шоколад, мокко,
Замеры мод.871
✅50-52
Куртка
О.Г-120
О.Б-120,длина-65/70.,рукав-75
Джогери
О.Т-80
О.Б-118., длина-95
✅54-56
Куртка
О.Г-128
О.Б-128., длина-65/70
Рукав-75
Джогери
О.Т-90
О.Б-128., длина-95
✅58-60
Куртка
О.Г-136.,
О.Б-136., длина-65/70рукав-75
Джогери
О.Т-100
О.Б-138., длина-95
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 075 ₴



