влевовправо
Новинка 2026⚡️

Женский стильный куртка-бомбер из экокожи на байке с капюшоном Plus Size Арт. 883
- Готово к отправке
- Код: 883-Лёл
1 000 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод.883
Комфорт и стиль вам обеспечены
Ультрамодный бомбер с капюшоном.
Идеально подойдет для прохладных осенних прогулок.
Ткань: Эко кожа на байке.
Цвет: Черный-капюшон черный, черный капюшон серый, мокко капюшон мягко,
Размер: 46-48, 50-52, 54-56, 58-60
Замеры
✅46-48
О.Г-114, длина-65, рукав-75
✅Размер 50-52
О.Г-122, О.Б-116, длина-65
Длина рукава от воротника-75
✅Размер 54-56
О.Г-130, длина-70
Рукав-75
✅Размер 58-60
О.Г-140, длина-70
Рукав-76
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 000 ₴







