влевовправо
Новинка 2026⚡️

Женская стильная удлиненная рубашка из крупного вельвета Plus Size (разм. 48–62) Арт. 899
- Готово к отправке
- Код: 899-Лёл
800 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
мод.899
Стильная вельветовая рубашка .
Рубашка в которую невозможно не влюбиться.
Комфортная базовая рубашка это потребность любой девушки.
Тканина: Вельвет крупний х/б.
Размер:48-50,52-54,56-58,60-62
Цвет:шоколад,голубой, мокко,Барбы,графит,бежевый.
Сорочка
✅48-50
О.Г-120.,О.Б-124.,ДОВЖИНА-75/80
рукав от горловины -77
✅52-54
О.Г-130.,О.Б-134.,Длина-75/80
Рукав-77
✅56-58
О.Г-138.,О.Б-142.,длина-75/80
Рукав-77
✅60-62
О.Г-146.,О.Б-150.,длина-75/80
Рукав-77
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вельвет |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴






