
Женский спортивный комплект тройка Plus Size. Бомбер + футболка + джоггеры (разм. 50–60) Арт. 906
- Готово к отправке
- Код: 906-Лёл
1 700 ₴
Мод.906
Спортивный стильный костюм - тройка ..
Бомбер+футболка+джоггеры с качественным накатом. Бомбер регулируется по низу резинкой.Футболка оверсайз и джоггеры которые регулируются резинкой по низу. Качественный накат делает костюм стильным и ярким.
Ткань :еко кожа и двунитка высокого качества. Качество 🔥🔥
Размер: 50-52, 54-56, 58-60
Цвет: меланж, шоколад, мокко, красный, черный, малина темная, оливка.
Замеры
✅ 50-52
Бомбер
О.Г-136.,О.Б-136.,Рукав-75, длина-69
Футболка
О.Г-120.,Длина-70
Джогери
О.Т-80
О.Б-120.
Длина-110
✅ 54-56
✅Бомбер
О.Г-144.,
О.Б-144.
длина-70
✅Футболка
О.Г-130. длина-70
✅Джогери
О.Т-90.,О.Б-130. длина-110
✅58-60
Бомбер
О.Г-152. О.Б-152. рукав-75.,длина-72
Футболка
О.Г-140
Длина-70
Джогери
О.Т-100
О.Б-140
Длина -110
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 700 ₴






