влевовправо
Новинка 2026⚡️

Женский прогулочный костюм Plus Size. Рубашка в клетку + джоггеры (разм. 48–58) Арт. 401
- Готово к отправке
- Код: 401-Лёл
1 380 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мод. 401
Костюм прогулочный.Сорочка в клетку +джоггеры
Рубашка - это полноценный наряд, который подойдет девушке с любым типом фигуры.
Тканина: замш
Приятная напомацки, теплая, практичная
Цвет: черный, мокко, шоколад
Размер: 48-50, 52-54, 56-58
Замеры
✅48-50
Сорочка
О.Г-114.,О.Б-118.,длина-70.,длина рукава-74.,ширина рукава-42
Джогери
О.Т(РЕЗИНКА)-80.,О.Б-116.,Длина-105
✅52-54
Сорочка
О.Г-124.,О.Б-126.,длина по спинке-70.,длина рукава-74.,ширина рукава-44
О.Т(РЕЗИНКА)-90.,О.Б-126., длина-105
✅56-58
Сорочка
О.Г-132.,О.Б-134.,длина рукава-71.,ширина рукава-46
Джогери
О.Т(РЕЗИНКА)-100.,О.Б-136.,Длина-105
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Замша |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 380 ₴



