влевовправо
Новинка 2026 🔥

Вискозное поло с длинными рукавами, с эффектом драпировки и логотипом, арт. 2763
- Готово к отправке
- Код: 2763-HitM
595 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгслив-поло
Мод. 2763
Ткань: вискоза
Размер: 42-46 (универсал)
Цвет: белый, черный, серый меланж
Лонгслив-поло из мягкой ткани с эффектом драпировки по бокам. Глубокий вырез и воротник создают элегантный силуэт. Минималистичный логотип добавляет стильного акцента.
📏Замеры:
ПОГ от 36 см до 50 см
Длина изделия 54 см
Длина рукава от горловины 67 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 124 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 595 ₴



