влевовправо
Новинка 2026🔥

Шёлковый костюм-двойка: кимоно с поясом и свободные брюки Арт. 583
- Готово к отправке
- Код: 583-oxy
1 165 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОСТЮМ: БРЮКИ + КИМОНО
Комфортный фасон – подходит как для повседневных выходов, так и для вечерних образов
Ремешок подчеркивает талию
Стильный крой брюк визуально удлиняет ноги
Приятная к телу ткань
тканина: дабл шовк
цвет: черный и беж
размер: 42-46
мод: 583
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 165 ₴






