влевовправо
Бестселлер 🔥

Красивый, стильный приталенный женский пиджак с эффектной пуговицей Арт. 426
- Готово к отправке
- Код: 426-Матр
1 100 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
мод: 426
ткань: костюмка + подкладка
размер: 42-44 и 46-48
цвет: черный и шоколад
Красивый, стильный женский пиджак с эффектной пуговицей . Силуэт слегка приталенный, с расклешенным низом. Имеет подкладку и плечики.
Этот фасон подчеркнет красиво талию и придаст образу женственности.
Отличный вариант для начала весны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 100 ₴








