влевовправо
Новинка 2026 🤩

Шёлковая блузка с нежным кружевом для романтичного образа Арт. 373
- Готово к отправке
- Код: 373-JW
700 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза
Модель 373
Ткань: Армани шелк
Размеры: 42-44; 46-48
Цвета: молочный, черный
Шелковая блузка с нежным кружевом - идеальный выбор для романтичного образа. Легкая, женственная, с акцентом на декольте. Стильно та елегантно в одному дотику
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасоны | На запах |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴





