влевовправо
Новинка 2026 🤩

Женская блуза с принтом из ткани софт, легкая блузка с длинным рукавом Арт. 836/1
- Готово к отправке
- Код: 836/1-Naomi
675 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза
Фото пригляну!
Мод. 836/1
Тканина: Софт принт
Отличное качество!
Размеры: 42-44, 46-48
Цвета: Белый принт, Черный принт, Черно-белый принт, Беж принт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасоны | На запах |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴





