влевовправо
Топ продаж

Костюм оверсайз (рубашка + брюки), стильный повседневный комплект на лето Арт. 094
- Готово к отправке
- Код: 094-ATELIER
1 215 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тот самый костюм, в который влюбиешься с первой примерки
Идеальный баланс стиля и комфорта
Мод.094
Цвет: темный шоколад, голубой, бежевый
Материал: костюмка Бостон
Размер: oversize (42-46)
Отличное качество ткани и пошива
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Коричневый |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Домашний |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 72 см |
- Цена: 1 215 ₴






