влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Удобный, мягкий и легкий как облачка лонгслив с трендовыми швами Арт. 013
- Готово к отправке
- Код: 013-ATELIER
635 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая необходимая вещь твоего гардероба
Удобный, мягкий и легкий как облачко ☁️лонг с трендовыми швами, с которым ты легко соберешь множество стильных образов
Мод. 013
Цвет: белый, черный, серый
Материал: вискоза
Размер: one size (42-46)
Отличное качество ткани и пошива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 635 ₴









