влевовправо
Бестселлер 🔥

Пиджак костюмка с подкладкой. Пояс из основной ткани Арт. 968
- Готово к отправке
- Код: 968-BACK
1 295 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак с подкладкой
Мод: 968
Ткань: костюмка принт+подкладка
Размер: 42-46
Цвет: как на фото
Пояс из основной ткани
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 295 ₴




