влевовправо
Новинка 2026🔥

Женские летние брюки из льна прямые дышащие брюки Арт. 494
- Готово к отправке
- Код: 494-Bot
725 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки из льна
Фото прицела
Модель: 494
Размер: 42-44, 46-48
Цвета: коричневый, молочный, светлый беж, разовый, лимонный.
Ткань: качественный лён
Комфортный летние дышащие брюки, из льняной ткани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 725 ₴








