влевовправо
Новинка 2026⚡️

Женская стильная удлиненная рубашка из микровельвета Plus Size (р. 50-64) Арт. 384
- Готово к отправке
- Код: 384-Лёл
765 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
мод.384
Стильная вельветовая рубашка .
Рубашка в которую невозможно не влюбиться.
Комфортная базовая рубашка это потребность любой девушки. Но мы предлагаем вам одеваться не только удобно, но и красиво. Все это возможно благодаря яркой, стильной вельветовой рубашке.
Ткань: Микровельвет .
Размер: 50-52, 54-56, 58-60, 62-64
Цвет: мокко, черный, бутилочный, малиновый, голубой, шоколад, сиреневый, джинсовый, оранжевый.
Сорочка
✅50-52
О.Г-120.,О.Б-124.,Длина-75/83
рукав от горловины -75
✅54-56
О.Г-130.,О.Б-134.,Длина-75/83
Рукав-75
✅58-60
О.Г-138.,О.Б-142.,длина-76/84
Рукав-75
✅62-64
О.Г-146.,О.Б-150.,длина-76/84
Рукав-75
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Мокко |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вельвет |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴



