влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский весенний двуборный коттоновый тренч водоотталкивающий на подкладке Арт. 434
- Готово к отправке
- Код: 434-StyleH
1 295 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная новинка
Тренч на подкладке
▪️Модель-434
▪️Размер 42-46 (one size)
▪️Тканина - качественный водоотталкивающий + коттон Пареж + подклад
▪️Цвет - светлый серый, оливковый, джинс, черный
Любимая весенняя модель девушек, в трендовых цветах. Очень удобные и красивые тренчи, которые идеально подойдут на весну
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип ткани | Коттон-вискоза |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 1 295 ₴










