влевовправо
Новинка 2026⚡️

Облегающая футболка в стиле Skims из натуральной мягкой вискозы Арт. 418
- Готово к отправке
- Код: 418-StyleH
499 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболки в стиле sk!ms
Модель - 418
Ткань - вискоза
Цвет- белый , черный, шоколад, Бордо, синий, розовый, лимонный
Размеры - 42-44, 44-46
Идеальные облегающие футболки, которые красиво выглядят и подчеркивают фигуру/ Must have на теплые дни
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴







