влевовправо
Новинка 2026🔥

Цветочное платье из воздушной ткани. Талию подчеркивает шнуровка по спине Арт. 386
- Готово к отправке
- Код: 386-StyleH
815 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочные платья “MAXI”
Фото/видео приема
▪️Модель- 386
▪️Размер: S-M, M-L
▪️Тканина - софт принт
▪️Цвет - белый в красную цветок , голубой, белый в фиолетовый цветок
Красивое женственное платье из воздушной ткани. Талию подчеркивает шнуровка по спине и дает возможность регулировать под себя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 815 ₴







