влевовправо
Тренд сезону 🔥

Кожаный матовый пиджак оверсайз на запах. Длина 65 см Арт. 2399
- Готово к отправке
- Код: 2399-Bas
1 250 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный пиджак OVERSIZE
модель 2399
ткань: качественная МАТОВА❗️еко шкіра на замші
цвет: черный, бордо
размер: 42-46 (one size)
Тренд сезона весна 2026
Матовый пиджак оверсайз на запах из качественной эко кожи
Спущенная линия плеча, рабочие карманы, пояс. Идеально сочетается с любым стилем
Параметри (добре тягнеться)
Длина 65 см
ОГ: 120 см
Рукав от ворота 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С погоном |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 250 ₴









