влевовправо
Новинка🔥

Женский домашний комплект (пижама) натуральный муслин Арт. 1244
- Готово к отправке
- Код: 1244-Ruby
835 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пижама
▫️Мод 1244
▫️Ткань - натуральный муслин
▫️Размеры - 42-46
▫️Цвета - принт сердечки, принт цветы, принт клубнички
Муслиновые пижамы, в которые влюбляешься с первого прикосновения
Выполнена из натурального муслина, который дышит, не парит и дарит максимальный комфорт даже в жаркую погоду
Идеально для домашних вечеров, утреннего кофе, отпуска и красивого контента
Это не просто пижама – это о состоянии, когда тебе хорошо с собой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Муслин |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
- Цена: 835 ₴







