влевовправо
Новинка 2025⚡️

Стильный бомбер на подкладке с объемными рукавами Арт. 576
- Готово к отправке
- Код: 576-Anv
965 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
бомбер
▪️мод 576
▪️ткань: коттон Мемори+ подклад + меловая .
▪️цвет: черный
▪️размеры: SM / ML
Бомбер на подкладке с объемными рукавами .
С зернышком.
Тракторная молния .
Качественный пошив
Размеры SM | ML
Груди : 85-93см | 90-98 см
Талия: 60-67 см | 65-75см
Стегна : 88-95 см | 96-102 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Мемори-коттон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Цвет | Черный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 965 ₴








