влевовправо
Новинка 2026 🔥

Женские шорты карго-бермуды, оверсайз крой, объемные карманы. Идеальны для лета Арт. 2760
- Готово к отправке
- Код: 2760-HitM
575 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорти
Мод. 2760
Цвет:серый, черный
Размер:42-48(универсал)
Тканина: двонитка
Карго-бермуды для тех, кто ценит стиль и свободу движения. Оверсайз крой, мега удобная посадка, объемные карманы - бери с собой все, что хочешь. Идеальны для лета, тус, скейта или просто чилирового вайба. Смотришь легко - качаешь уверенно!
📏Замеры:
Длина 64 см
Довжина по внутр.шву 35 см
Ширина талии от 33 см до 50 см
Ширина по линии бедер 57 см
Ширина штанини 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 64 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
- Цена: 575 ₴






