
Универсальные брюки-карго. Свободный крой для максимального комфорта Арт. 2727
- Готово к отправке
- Код: 2727-HitM
640 ₴
Штани
Мод. 2727
Тканина: двонитка
Размер: 42-48 универсал (oversize)
Цвет: серый, черный, белый
Накладные карманы работающие
Знизу на затяжках
Стильные, комфортные и универсальные брюки-карго для твоего идеального образа! Свободный крой для максимального комфорта и свободы движений. Функциональные карманы, которые добавляют удобства и стиля. Идеально подходят: для повседневной носки, спорта или уличного стиля
Добавь в свой гардероб трендовые брюки, которые легко комбинировать с любым верхом.
📏Замеры:
Обхват талии до 120 см (можно регулировать за счет шнурка)
Обхват стегон до 130 см
Длина по оружей.шву 105 см
Довжина по внутр.шву 75 см
Ширина штанини 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 640 ₴






