влевовправо
Бестселлер 🔥

Шелковый костюм-тройка трансформер плотный дабл шелк (кофта, топ бандо, штаны) Арт. 1219
- Готово к отправке
- Код: 1219-2MD
1 295 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм тройка
Мод 1219
Размеры - 42-44, 46-48
Цвета - красный, черный
Тканина - дабл шовк
Идеальный костюм - трансформер из воздушной ткани. Состоит из кофты, топа бандо и штанов на заклепках по бокам. Кофта идет укороченная на молнии, с кантом. Топ на резинке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 97 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 1 295 ₴







