влевовправо
Новинка 2026⚡️

Классическая белая коттоновая рубашка из натурального хлопка прямого кроя Арт. 0491
- Готово к отправке
- Код: 0491-IMPER
735 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая рубашка - безупречная классика на все времена.
Модель 0491
Тканина: коттон
Цвет - белый
Размер: 42-44 46-48 50-52
Описание:
Классическая базовая рубашка, которая идеально впишется в любой гардероб. Прямой крой обеспечивает комфорт, а V-образный вырез визуально удлиняет шею. Модель универсальна: отлично подходит как для офиса в сочетании с классическими брюками, так и для повседневного образа с джинсами. Изготовлена из легкого и приятного к телу хлопкового материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 735 ₴










