влевовправо
Бестселлер 🔥

Широкие классические брюки с высокой посадкой с подтяжками Арт. 0492
- Готово к отправке
- Код: 0492-IMPER
785 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки с подтяжками
Модель 0492
Тканинa: костюмная
Цвет - черный
Размер: 42-44,46-48,50-52
Описание:
Широкие классические брюки с высокой посадкой, выполненные из качественной костюмной ткани, которая хорошо держит форму и не мнется. Модель дополнена стильными съемными регулируюими подтяжками, придающими образу оригинальности и позволяющими легко менять стиль – от делового до более кэжуал. Прямой свободный крой визуально удлиняет ноги и подчеркивает силуэт, а универсальный черный цвет сочетается с любым верхом. Позаду резинка .
Идеальный выбор для офиса, встреч или стильных повседневных луков.
Подтяжки снимаются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Швейная фабрика Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 785 ₴









