влевовправо
Новинка 2026 💕 

Женские Джинсы baggy уличного стиля максимального объема. Длина 105 см Арт. 2802
- Готово к отправке
- Код: 2802-HitM
900 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинси baggy
Мод. 2802
Тканина: джинс котон
Размер: 42-48 (oversize)
Цвет: голубой, синий
Низ на затяжке
Стильная база для твоих самых смелых образов. Максимальный объем, комфортная посадка и аутентичный вайб уличного стиля
📏Замеры:
Ширина по линии талии от 32 до 50 см
Обхват стегон до 130 см
Длина по оружей.шву 105 см
Длина по внутреннему шву 73 см
Ширина штанини 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват талии | 50 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | Oversize 42/46 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴






