влевовправо
Наш Бестселлер 🔥

Сами объемные брюки весна-лето оверсайз Max. С затяжками снизу Арт. 745
- Готово к отправке
- Код: 745-StSh
665 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки оверсайз Max
Мод: 713
Сезон: весна-лето
Ткань: двухнитка
Размер: 42- 50
Цвет: черный, синий, серый, шоколад, розовый
Самые объемные брюки которые можно представить с затяжками снизу и выраженными полосками по бокам Идеально подходят для танцев, очень удобные и комфортные
Замеры :
Длина 104 см
Талия 32 см
Бедра 75 см ‼️
Ширина штанины 38 см
Шаг 74 см
Параметры модели на фото :
Рост - 164см
ОГ - 78см
ОТ - 62см
ОБ - 93см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват бедер | 75 см |
| Обхват талии | 32 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Красный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Ширина по линии талии | 38 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 665 ₴









